Суббота, 27.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Май » 02

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", заключил новое долгосрочное соглашение на заправку "в крыло" регулярных рейсов авиакомпании flydubai в международном аэропорту Манас, в Бишкеке, Киргизия. Это позволило увеличить объём заправок авиакомпании на 50% – до более, чем 370 тонн в месяц.

Авиаперевозчик будет выполнять полеты по маршруту Дубай – Бишкек – Дубай на лайнерах Boeing 737-800 четыре раза в неделю.

На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" также осуществляет заправку воздушных судов flydubai в международном аэропорту "Внуково" в Москве.

Перед началом заправок flydubai топливозаправочный комплекс "Газпромнефть-Аэро" в международном аэропорту "Манас" прошел инспекцию представителей авиакомпании. Эксперты подтвердили ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 02.05.2019

В начале декабря "Газпром" зарегистрировал новую дочернюю компанию в Швейцарии - Gazprom Marketing & Trading Switzerland AG (Цуг), говорится в сообщении компании.

Ее предназначение - маркетинг и торговля товарами всех видов, в том числе сырьевыми товарами и валютами, в частности, в энергетике (физически или с помощью финансовых продуктов), включая импорт и экспорт в основном нефти и нефтепродуктов, выбросами и сертификатами эмиссии, углем, биомассой, электроэнергией.

В состав группы Gazprom Marketing & Trading входят компании GM&T Retail (Манчестер), GM&T USA (Хьюстон), GM&T France (Париж), GM&T Germania (Берлин), GM&T Singapore.

Просмотров: 214 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 02.05.2019

"Газпром" уложил уже 1,08 тысячи километров труб "Северного потока-2", что составляет около 44% от общей протяженности газопровода по двум ниткам, говорится в сообщении компании.

"На сегодняшний день по дну Балтийского моря уложено уже более 1080 километров газопровода - около 44% от его общей протяженности", - говорится в сообщении​​​.

Ход реализации проекта в среду в ходе рабочей встречи обсудили председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и посол Германии в России Рюдигер фон Фрич, отмечается в сообщении. Стороны обсудили вопросы взаимодействия в газовой сфере. Было отмечено, что Германия является крупнейшим в мире импортером российского газа. В 2018 году "Газпром" установил новый рекорд поставок газа в ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 02.05.2019

Первый проект по созданию интеллектуальной сети на Дальнем востоке предполагает создание шести территориальных кластеров на территории Амурской области, Приморского и Хабаровского краев. Суммарный экономический эффект от реализации проекта на территории ОЭС Востока может составить до 10 млрд рублей в год.

Кластеры предполагают массовое использование инновационных видов оборудования и технологий, таких как цифровая подстанция, оборудования на силовой электронике (вставки постоянного тока, СТАТКОМ, СКРМ и др.), аккумуляторы большой мощности, современные системы мониторинга, диагностики оборудования и других технологий. Об этом председатель правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин рассказал на заседании комиссии при президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России. Мероприятие проходило 26 октября в г. Набережные Челны (Республика Татарстан) под ру ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 02.05.2019

Польская компания Broad Gate в конце 2010 г. приобрела 100% украинской компании «Фесенко» (принадлежит Сергею Зуеву), владеющей мини-нефтеперерабатывающим заводом (мини-НПЗ) в Харьковской области. Предприятие способно перерабатывать до 60 тыс. т нефти в год, передает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на сообщение Broad Gate.
 
В текущем году польская компания рассчитывает получить от работы мини-НПЗ около $0,5 млн прибыли.
 
По условиям сделки, Broad Gate выплатила владельцам завода номинальную стоимость акций – 39,6 тыс. грн. Кроме того подписан договор управления с владельцами мини-НПЗ, в соответствии с которым они получат в 2012 г. вознаграждение в размере не более двух EBITA мини-НПЗ за 2011 г. Вознаграждение будет выплачено в форме акций Br ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 02.05.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz