Воскресенье, 28.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Май » 08

"Газпром" уверен, что газопровод "Турецкий поток" будет запущен до конца года, сообщил замначальника департамента внешнеэкономической деятельности "Газпрома" Дмитрий Хандога в ходе телефонной конференции.

"Что касается "Турецкого потока", то мы уверены, что проект будет запущен до конца этого года​​​. ... Глубоководная укладка уже завершена, сейчас заканчиваются работы по приемному терминалу, что касается морского участка. "Газпром" вместе с партнером, компанией Botas, осуществляет работы по строительству сухопутного транзитного участка. ... Прогресс достаточно ощутимый, уже в Турции начались работы по сварке и строительству трубы, поэтому у нас нет никаких сомнений, что проект в конце этого года заработает", - сообщи ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 08.05.2019

Запад не хочет помогать Украине в модернизации газотранспортной системы, поскольку у США и Европы свои планы на ее счет. Об этом заявил независимый политолог Сергей Михеев.

Михеев: ни США, ни Европа не хотят сейчас спасать ГТС Украины / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Эксперт заявил об ожидании США и Евросоюзом "обвала" ГТС Украины в своих интересах" width="710" height="399">

Михеев: ни США, ни Европа не хотят сейчас спасать ГТС Украины / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Эксперт обратил внимание на заявления ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 08.05.2019

ВМС США планируют этим летом отправить несколько надводных судов через Северный Ледовитый океан, что говорит об изменении политики США с целью более эффективного противодействия России в регионе. Об этом пишет издание arctictoday.com в материале, перевод которого представлен ниже.   

ВМС США хотят отправить несколько надводных судов через Северный Ледовитый океан" data-author="US Navy" data-owner="Global Look Press" США планируют отправить корабли в Арктику ради противодействия с РФ в регионе">

ВМС США хотят отправить несколько надводных судов через Северный Л ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 08.05.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz