Воскресенье, 28.04.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Май » 13
Руководство компании "АЛРОСА" опровергло появившуюся в ряде СМИ информацию о переносе сроков сделки по продаже ЗАО "Геотрансгаз", сообщил в четверг РИА "Новости" представитель алмазодобывающей компании.
 
"В ряде СМИ прошла информация о том, что JP Morgan, уполномоченный АК "АЛРОСА" на проведение тендера по продаже структуры, владеющей 90% добычи. Добыча алмазов по группе "АЛРОСА" в 2007 году составила 2,37 миллиарда долларов, реализовано бриллиантов на 156,2 миллиона долларов.
Просмотров: 179 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 13.05.2019

Более 100 представителей Завода по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина повысили квалификацию в области экологической безопасности. Обучение проводилось по программе «Природопользование и охрана окружающей среды» преподавателями Уральского государственного лесотехнического университета и Центра профессионального развития г. Екатеринбурга.

Слушателями курсов стали работники завода, причастные к обезвреживанию, транспортировке или хранению опасных отходов 1–4 классов — ртутных ламп, нефтешламов, аккумуляторных батарей и твёрдо-бытовых отходов.

«В соответствии с Экологическим менеджментом ПАО „Газпром“, компания гарантирует соблюдение норм и требований, установленных законодательством Российской Федерации. Все лица, допущенные к данному виду деятельности, должны иметь соответствующий документ, подтверждающий факт их обучения обращения с опасными отх ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 13.05.2019

Стержнем инвестиционной стратегии польской газовой монополии PGNiG станут вложения в сектор производства и реализации электроэнергии.
 
Об этом в интервью национальному информационному агентству PAP сообщил директор по стратегии газового концерна Томаш Карась.
 
Еще осенью 2009 года PGNiG создала свой энергетический филиал PGNiG Energy, а уже в нынешнем году намерена инвестировать в электроэнергетический сектор 240 млн злотых (ок. 60 млн евро). Инвестиции в электроэнергетику, по мнению Томаша Карася, потребуют, начиная с 2014 года, дополнительных закупок газа. Именно поэтому минувшим летом PGNiG подписала с катарской компанией Qatargas о приобретении, начиная с 2014 года, ежегодно 1,5 млрд кубометров катарского СПГ.
 
Уже в первом ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 13.05.2019

Тюмень. Проблемы кадрового потенциала для реального сектора экономики вызвали бурную дискуссию между нефтяниками, органами власти и образовательными учреждениями. Участники круглого стола «Повышение качества подготовки кадров как фактор инновационного развития ТЭК» пришли к выводу о необходимости формирования единых стандартов подготовки специалистов и усиления взаимодействия власти и бизнеса.

«Тюменская область является, так называемой, нефтегазовой житницей, поэтому образование в регионе играет наиважнейшую роль. Сегодня его главная задача - готовить специалистов, которые бы не допустили развала России, того, что когда-то произошло с Советским Союзом. Роль ТЭКа в России в ближайшие годы не снизится, поэтому кадры должны приходить в отрасль с достойным образованием. В том числе и руководить технической отраслью, компаниями, должны люди с профильным об ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 13.05.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz