Воскресенье, 28.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Май » 15
Россия и Китай не планируют подписание соглашения по поставкам газа в ходе визита премьер-министра РФ Владимира Путина 11-12 октября с.г. Об этом сообщил журналистам заместитель руководителя аппарата правительства Юрий Ушаков. По его словам, повестка визита охватит все вопросы актуального двустороннего торгово-экономического взаимодействия, а также будет обсуждена международная проблематика с акцентом на сотрудничество стран в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР).
 
По словам Ю.Ушакова, в рамках визита будет подписано порядка 17 документов, включая межправительственные и корпоративные соглашения. В частности, планируется подписать меморандум между правительствами двух стран по сотрудничеству в области ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 15.05.2019

Салехард. Ростовское проектно-конструкторское бюро «Стапель» разработало для ОАО «Ямал-СПГ» проект плавучего жилого комплекса. Условия его эксплуатации предусматривают полное вмерзание корпусов, составляющих комплекс судов, в лед.
Проект заказан в рамках реализации строительства завода по переработке сжиженного природного газа на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.
Комплекс, состоящий из судна обеспечения и пяти жилых блоков, будет обеспечивать комфортное размещение и проживание полутора тысяч пассажиров и ста тринадцати человек обслуживающего персонала. Конструкция жилых блоков предусматривает возможность их дальнейшей модернизации в независимое стоечное плавучее общежитие, передает "Север-Пресс" со ссылкой на "Дело.Ру".
Ростовское бюро разработало два варианта размещения плавучего жилого комплекса на терр ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 15.05.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz