Вторник, 16.04.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Июль » 07

Глава компании «Нафтогаз» Андрей Коболев опубликовал статью в газете «Экономическая правда», которую он посвятил газовому спору с Россией. В частности, руководитель НАК подсчитал сумму финансовых претензий к Москве и «Газпрому».

Коболев добавил, что «Нафтогназ» также намерен судиться с Москвой из-за «захвата» активов в Крыму" data-author="Pr Scr / @bilaterals_org" data-owner="twitter.com" В «Нафтогазе» подсчитали сумму финансовых претензий к России и «Газпрому»">По оценкам Коболева, в рамках ранее выигранного арбитража в суде Стокгольма с предприятий РФ Киев намерен взыскать порядка 2,1 млрд долларов. Что касается «компенсации», украинские чиновники планируют арестовать активы «Газпрома» в Европе, в том числе акции «Сев ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 07.07.2019

12-14 октября Иркутск примет первый в истории Восточной Сибири и Дальнего Востока международный практический форум по управлению рисками «Байкальский риск-форум 2017» (БРИФ) с участием крупнейших российских и зарубежных компаний. Организатором выступает Иркутская нефтяная компания.

Форум направлен на  развитие культуры управления рисками в ООО «ИНК» и компаний нефинансового сектора Востока России, формирование среды для обмена лучшими инструментами и практиками риск-менеджмента.

Деловая программа включает в себя мастер-классы, презентации прикладных исследований, разбор лучших практических кейсов, обзоры передовых тенденций в области корпоративного риск-менеджмента. Завершит деловую часть мероприятия бизнес-игра по управлению рисками.

В работе форума будут участвовать около 50 спикеров и более 150 делегатов, представляющих российские и зарубе ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 07.07.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz