Четверг, 25.04.2024, 04:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Июль » 05
"Нафтогаз" и "Газпром" все дальше от достижения конструктивного диалога о будущем газового транзита и поставках топлива на Украину. Российская сторона продемонстрировала, с кем готова договариваться, украинская - ставит свои условия возобновления переговоров. В Москве считают, что Киев не в том положении, чтобы диктовать свои требования и полагают, что это - "наглость от слабости"...
Просмотров: 185 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 05.07.2019

Большая часть потребителей, в том числе социально значимые объекты, уже получает электроэнергию в полном объеме.

В настоящее время введены в работу 123 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ в 26 населенных пунктах Самарской области, ведутся работы по подключению оставшихся 26 трансформаторных подстанций. Всего в аварийно-восстановительных работах задействованы 13 ремонтных бригад и 19 единиц техники - это автокраны, гидроподъемники, бурильно-крановые машины и другие. Бригады обеспечены всеми необходимыми материалами из эксплуатационного и аварийного запасов.

Несмотря на сложные метеоусловия, энергетики делают всё, чтобы в ближайшие часы полностью восстановить электроснабжение всех потребителей в районах, пострадавших от разгула стихии.

Просмотров: 185 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 05.07.2019

$IMAGE1-left$

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе заседания правительства обвинил «Укргаздобычу» — дочернее предприятие «Нафтогаза» — провали плана по добыче газа, передает «Укринформ».

«Мы добыли на Украине с частными компаниями совместно 21 млрд кубических метров газа, но я хочу сказать, что крайне недоволен тем, что на самом деле ‘’Укргаздобыча’’ компании "Нафтогаз" план по добыче газа, который мы утвердили до 2020 года, фактически провалило», — приводит слова Гроймана.

Говоря об энергетической независимости, глава украинского правительства заявил, что страна «вообще не имеет» никаких закупок газа из России.

Ранее «Укртрансгаз» сообщил, что Украина сократила импорт газа по реверсу из ЕС в январе 2019 года в 4 раза по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года. Запасы газа в ПХГ Украины по состоянию на 10 февраля 2019 года состав ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 05.07.2019

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин назвал одним из самых основных и проблемных моментов в развитии рынка газомоторного топлива создание сети заправочных станций.

Глава государства провел рабочую встречу с председателем совета директоров ПАО "Газпром" Виктором Зубковым, сообщается на сайте Кремля​​​.

Как сообщил Зубков, наиболее активно компания сейчас развивает сеть в 17 регионах. "Два пилотных проекта. В Ростовской области – вот, смотрите, Владимир Владимирович, было 11 заправочных станций в Ростовской области в прошлом году, мы выходим на 39 сразу в 2021 году. То же самое в Белгородской области: было четыре заправочных станции, мы построим 23 заправки. То есть такая большая работа", - дол ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 05.07.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz