Суббота, 20.04.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Июль » 30
Данное предложение стало самым большим по объему и самым долгосрочным за последние полгода размещением среди корпоративных облигаций, за исключением долгосрочных облигаций с защитой от инфляции.

При этом сделка традиционно вызвала высокий интерес со стороны инвесторов. Совокупный рыночный спрос составил 22,4 млрд рублей – к моменту закрытия книги выпуск был переподписан в 1,5 раза.

По итогам букбилдинга эмитентом было принято решение об акцепте 23 заявок инвесторов и установлении ставки купона на уровне 8,60% годовых.

Порядка 25% выпуска было распределено среди международных финансовых институтов.

Организаторами сделки выступили ВТБ Капитал, Газпромбанк, Сбербанк КИБ и Ренессанс Капитал. Ведущий соорганизатор – РОН Инвест.

Размещение облигаций серии 25 на ФБ ММВБ пройдет 2 октября 2012 г.

Средства, полученные от ра ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 30.07.2019

 Москва. Президент "Роснефти" Игорь Сечин и председатель совета директоров "СИБУР Холдинга" Леонид Михельсон подписали пакет документов, связанный с поставкой попутного нефтяного газа с месторождений "Роснефти" на Нижневартовский и Белозерный газоперерабатывающие заводы, а также на "Няганьгазпереработку". Об этом  говорится в сообщении нефтяной компании.
Кроме того, подписан контакт на продажу СИБУРом Роснефти сухого отбензиненного газа, вырабатываемого на Нижневартовском и Белозерном ГПЗ.
Новые договоры вступят в силу с 1 апреля 2014 года и будут действовать до 2032 года включительно.
Стороны также завершили сделку по выкупу СИБУРом 49% от уставного капитала ООО «Юграгазпереработка», которое владеет и управляет Нижневартовским, Белозерным ГПЗ и «Няганьгазпереработкой», у ОАО «РН Холдинг» - компании группы Роснефть. В результате сделки СИБУР консолидировал 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 30.07.2019

Болгария располагает всей необходимой инфраструктурой для реализации "Турецкого потока". Об этом заявил премьер-министр страны Бойко Борисов. Таким образом София вновь открыто демонстрирует свое желание и готовность замкнуть вторую ветку газопровода на себя.

При этом оператор проекта "Газпром", как сообщили "Известиям" в пресс-службе компании, окончательно не определился с маршрутом второй части. Эксперты, однако, уверяют: России экономически и технически выгодно пустить вторую секцию "Турецкого потока" именно к Болгарии, а оттуда в Венгрию, Сербию и Австрию — подобный маршрут повторяет уже проработанный ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 30.07.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz