Пятница, 29.03.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Июль » 14 » В санкционный список РФ включили сына Петра Порошенко | Новости
22:19
В санкционный список РФ включили сына Петра Порошенко | Новости

В санкционный список России в ответ на недружественные действия Украины включили Алексея Порошенко, сына украинского президента.

В санкционный список РФ включили сына Петра Порошенко" data-author="Prt Scr" data-owner="youtube.com" В санкционный список РФ включили сына Петра Порошенко">

В санкционный список РФ включили сына Петра Порошенко
youtube.com / Prt Scr
Соответствующую информацию приводит RT. В перечень добавили министра внутренних дел Арсена Авакова, председателя Верховной рады Андрея Парубия. Также в нем упоминают бывших премьер-министров Арсения Яценюка и Юлию Тимошенко, пресс-секретаря президента Святослава Цеголко.

Также санкции распространили на главу «Нафтогаза» Андрея Коболева, министра обороны Степана Полторака и его заместителя Анатолия Петренко, начальника Генштаба ВСУ Виктора Муженко.

В перечень включили главу СБУ Василия Грицака, зампреда украинского парламента Ирину Геращенко, представителей Радикальной партии Дмитрия Яроша и Олега Ляшко. Всего ограничения коснулись 332 человек и 68 компаний.

В Нацбанке Украины, в свою очередь, заявили, что НБУ не ожидает существенного влияния ответных санкций РФ на макростабильность страны. Замглавы регулятора Екатерина Рожкова отметила, что большинство ограничений касаются конкретных физических и юридических лиц.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 181 | Добавил: dresingui1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz