Пятница, 26.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Май » 25 » «Нижновэнерго» обеспечивает электроснабжение торжеств в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре
09:45
«Нижновэнерго» обеспечивает электроснабжение торжеств в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре
Специалисты производственного отделения «Южные электрические сети» филиала «Нижновэнерго» обеспечивают электроснабжение торжеств, проходящих в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре. Празднование посвящено 110-летию прославления преподобного Серафима Саровского в лике святых.

Ежегодно на торжества по случаю прославления преподобного Серафима Саровского в лике святых съезжаются не только тысячи паломников из всех уголков страны, ближнего и дальнего зарубежья, но и принимает участие руководство страны и Русской православной церкви. Понимая важность этого мероприятия для участников праздника, «Нижновэнерго» уже в течение многих лет уделяет особое внимание обеспечению надежного электроснабжения Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Под особым контролем находятся социально значимые объекты Дивеевского района: котельные, объекты водоснабжения и, прежде всего, учреждения здравоохранения.

В этом году с 10 по 26 июля сотрудники ПО «Южные электрические сети» и Дивеевского района электрических сетей (РЭС) выполнили целый ряд организационных и технических мероприятий, необходимых для бесперебойного электроснабжения не только самого монастыря, но и палаточного лагеря на 5 тысяч человек. За это время была проведена внеплановая тренировка оперативно-ремонтного персонала Дивеевского РЭС по предупреждению нарушения электроснабжения Дивеевского монастыря, проведены внеочередные инженерные обходы воздушных линий 6-10 кВ, палаточный лагерь подключен к линии 0,4 кВ и обеспечен автономными источниками питания (АИП). На время проведения праздника, с 27 июля по 1 августа, установлено дежурство из числа специалистов Дивеевского РЭС, сформирован дополнительный запас АИП.
 

Просмотров: 169 | Добавил: dresingui1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz