Суббота, 20.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Июль » 6 » «Квадра» заменила в Смоленске больше двух километров теплосетей
08:05
«Квадра» заменила в Смоленске больше двух километров теплосетей
Подключение к сети теплоснабжения детских дошкольных учреждений, школ, лечебно-профилактических учреждений, учреждений социальной сферы и культуры будет проводиться поэтапно, в соответствии с утвержденным графиком.

В многоквартирные и жилые дома тепло начнет подаваться со дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха будет ниже восьми градусов Цельсия.

«В настоящее время мы завершили все ремонтные работы и гидравлические испытания тепловых сетей города Смоленска. Магистральные и распределительные теплосети ООО «Смоленская ТСК» заполнены сетевой водой и готовы к подаче тепла потребителям», - говорит директор филиала ОАО «Квадра» «Западная генерация» Андрей Табунов.

При подготовке к отопительному периоду теплоэнергетики отремонтировали и заменили 2,8 км тепловых сетей в однотрубном исчислении, в том числе в городе Смоленске – 2,1 км. Также в рамках инвестиционной программы заменено 739 метров трубопровода. При ремонте тепловых магистралей использовались трубы в пенополиуретановой изоляции, что позволяет значительно сократить теплопотери и увеличить срок службы тепломагистралей.

Однако, следует отметить, что за качество теплоснабжения потребителей г.Смоленска также отвечают предприятия жилищно-коммунального комплекса. Одним из условий начала отопительного сезона для учреждений и многоквартирных жилых домов является полная готовность систем внутридомовых коммуникаций к зиме.

Просмотров: 189 | Добавил: dresingui1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz