Пятница, 19.04.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Май » 16 » ИНК увеличит на треть объем социальных инвестиций
09:08
ИНК увеличит на треть объем социальных инвестиций
Основные проекты компания реализует в четырех муниципальных районах – Усть-Кутском, Нижнеилимском, Киренском и Катангском.
ИНК увеличит на треть объем социальных инвестиций В 2016 году ИНК продолжит оказывать помощь общинам коренных малочисленных народов Севера.
На средства ИНК будет приобретена автомобильная техника, мебель и оборудование для многих социальных учреждений – школ, детских садов, больниц, домов культуры. Компания выделит средства на строительство нового газопровода от скважины до котельной, вырабатывающей тепло и электроэнергию в поселке Верхнемарково, окажет помощь ветеранским организациям Усть-Кутского и Нижнеилимского районов, общинам коренных малочисленных народов Севера «Илэл», «Ика» и «Токма», «Эвенкийскому национальному культурному центру» и «Союзу содействия коренным малочисленным народам севера Иркутской области».

Общинам Катангского района будет передано 160 куб. м газового конденсата. Это сырье охотники используют в качестве моторного топлива для лодок и снегоходов. В поселке Ния Усть-Кутского района будет построена мемориальная стела первопроходцам БАМа. Компания предоставит 1 млн рублей Всероссийскому обществу охраны природы, 1,5 млн на проведение фестиваля «Звезды на Байкале» и другие акции Музыкального театра. В рамках культурной акции «Северный десант» компания планирует организовать концерты популярных артистов кино в городах и поселках Усть-Кутского района.

Просмотров: 154 | Добавил: dresingui1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz