Вторник, 19.03.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Май » 06

Баку. Азербайджанская госкомпания SOCAR может поставлять в Грузию дополнительно три миллиона кубометров газа в сутки. Об этом сообщил первый заместитель начальника отдела SOCAR по экспорту газа Назим Самедзаде в кулуарах II международного форума SOCAR "Каспий и Центральная Азия - торговля, логистика, нефтепереработка и нефтехимия".
"В настоящее время SOCAR ежесуточно поставляет в Грузию семь миллионов кубометров газа. В 2016 году в результате проведения ремонтных работ на газопроводе Гаджигабул-Газах-Гардабани, удалось ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 06.05.2018

$IMAGE1-left$

Москва. Группа компаний «Интегра» подписала договор-купли продажи о приобретении ЗАО «Компания СИАМ» (далее «СИАМ») – ведущей российской нефтесервисной компании, работающей в области гидродинамических и геолого-промысловых исследований скважин. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Сумма сделки составит 2,2 млрд рублей ($76 млн США). Закрытие сделки ожидается в течение ближайших двух месяцев. Сделка будет профинансирована из собственных средств ГК «Интегра», а также за счет заемных средств.
«Приобретение «СИАМ» даёт «Интегре» новые возможности для дальнейшего расширения производственной линейки в сегментe технологических сервисов в соответствии с нашей стратегией развития направлений, связанных с предоставлением высокоприбыльных услуг. Вхождение «СИАМ» в Группу компаний «Интегра» позволит повысить уровень присутствия Группы на рынке добычи нефти и газа и укрепить позиции Интегры как ведущей российской нефтесервисной компании, способной предоставлять заказчик ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 06.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz