Пятница, 19.04.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Май » 14
Сургут, ХМАО. ОАО «Сургутнефтегаз» введен в промышленную эксплуатацию Восточный блок Талаканского нефтегазоконденсатного месторождения в Республике Саха (Якутия). На июнь 2013 года компанией запланирован ввод нового месторождения в ХМАО-Югре - им.Н.К.Байбакова.
С опережением сроков, предусмотренных лицензией на право пользования недрами, в апреле 2013 года ОАО «Сургутнефтегаз» введено в эксплуатацию 5-е месторождение в Республике Саха (Якутия) - Восточный блок Талаканского нефтегазоконденсатного месторождения (открыто ПГО «Ленанефтегазгеология» в 1984 году по результатам геологоразведочных работ). Доказанные извлекаемые запасы блока (по категории С1 и С2) составляют 19,55 млн т., по газу – 29,16 млрд.м3., сообщает пресс-служба компании. 
Компанией активно ведется освоение месторождения им.Н.К.Байбакова в ХМАО-Югре, открытого ОАО «Сургутнефтегаз» в 2010 году, ввод в пр ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 14.05.2018

Адвокаты экс-премьера Украины Юлии Тимошенко в ходе предварительных слушаний в четверг по апелляции на семилетний приговор по "газовому" делу заявили ходатайство об изменении меры пресечения с ареста на подписку о невыезде.

Сама Тимошенко в слушаниях не участвует по состоянию здоровья. Ее присутствие на этом этапе рассмотрения апелляции не является обязательным.

"Я прошу принять решение об изменении меры пресечения для Юлии Тимошенко с ареста на другую, не связанную с содержанием под стражей", - сказал адвокат Тимошенко Юрий Сухов, обращаясь к судье.

Также защита экс-премьера обратилась к суду с просьбой разрешить аудио- и видеотрансляцию судебного заседания, а также позволить журналистам присутствовать в зале суда.

Экс-премьер Украины на ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 14.05.2018

Москва. Президент РФ Дмитрий Медведев призвал крупнейшие экономики мира "одномоментно принять на себя" необходимые обязательства, касающиеся эмиссии парниковых газов, и неукоснительно их соблюдать.
"Крупнейшие экономики мира, а значит - и крупнейшие эмитенты парниковых газов (такие как США, Китай, Индия, Россия, Бразилия и другие) должны одномоментно принять на себя необходимые обязательства и неукоснительно их соблюдать. Хотел бы специально это подчеркнуть: это должны быть одномоментно принятые обязательства - и обязательства, которые мы будем соблюдать вместе. Наши разрозненные усилия будут безрезультатными и бессмысленными", - отметил президент РФ в своей новой записи в видеоблоге.
Медведев сообщил, что планирует принять участие в международной конфере ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 14.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz