Пятница, 29.03.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » События отрасли - 19 сентября
11:50
События отрасли - 19 сентября
В Москве начнет работу 3-я международная газовая технологическая конференция и выставка – IGTC. Мероприятие будет посвящено ключевым вопросам отрасли - рыночные особенности, влияющие на развитие международной газовой промышленности с особым вниманием к Российскому и Каспийскому регионам, новейшие технологии очистки и переработки газа, включая переработку попутного газа и другие.

Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит жалобу Алексея Навального, акционера банка ВТБ, на отказ суда в иске к "ВТБ-Лизинг" о признании недействительной сделки по покупке 30 китайских буровых установок.

В Кишиневе пройдут публичные слушания по актуализации тарифа на поставляемый в Молдову газ. Поставщик газа АО «Молдовагаз» просит агентство установить новый средний тариф на природный газ на уровне 5922 лея/1000 м3, что на 28,76% больше, чем действующий тариф в 4599 леев/1000 м3 (без НДС), одобренный ANRE 26 января 2011 года.

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области рассмотрит иск ЗАО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург, актив ОАО "Газпром") о взыскании с ОАО "Балтийский завод" (входит в Объединенную промышленную корпорацию, ОПК) 36,06 миллионов рублей задолженности по оплате поставок газа.

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в оперативном совещании у министра природных ресурсов и экологии РФ Юрия Трутнева.

В Перте (Австралия) начнет работу 1-я международная выставка и конференция по технологиям и глобальной торговле природным газом «Global Gas 2011». В течение трех дней участникам и гостям – специалистам газовой отрасли и СПГ, будут предоставлены отличные возможности для взаимодействия, установления новых деловых контактов и обмена мнениями.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет совещание по подведению итогов исполнительской дисциплины в Федеральном агентстве по недропользованию за второй квартал 2011 года.


Просмотров: 223 | Добавил: dresingui1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz