Пятница, 26.04.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Сентябрь » 13
Просмотров: 226 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 13.09.2018

ПАО «Пермнефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) приступила к полевым сейсморазведочным работам 3D и 2D на Верхоязской и Южно-Бургундинской площадях Красильниковского лицензионного участка.

Перспективные на углеводороды объекты расположены на территории Красноуфимского района Свердловской области. Объем исследований по площадям составит 115 кв. км и 140 км соответственно. Изучением участка геологи занимаются по заказу компании-недропользователя в рамках договора, заключенного в конце февраля этого года. Завершить проект планируется к октябрю.

Результаты позволят получить детальное представление о геологическом строении территорий.

Пресс-служба АО «Росгеология» – «РГ-информ»

Справочно:

Росгеология – российский многопрофильный геологический ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 13.09.2018

9 июля 2014 года в Москве стартовал первый этап финала ежегодного конкурса «Лучший по профессии в стройкомплексе атомной отрасли», организованного ГК «Росатом», Отраслевым центром капитального строительства (ОЦКС) и Корпоративной академией Росатома. В соревнованиях, которые проходят 9-10 июля на площадке Учебного центра подготовки работников стройкомплекса атомной отрасли (НОУ ДПО «УЦПР») в Москве, принимают участие более 100 специалистов, представляющих около 50 отраслевых и сторонних предприятий, сообщили в пресс-службе Отраслевого центра капитального строительства Росатома. Соревнования проходят в 9 номинациях: свое мастерство демонстрируют сварщики ручной дуговой покрытым электродом и аргоно-дуговой сварки, электромонтажники по ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 13.09.2018

Отношение России к новым санкциям США в случае их принятия будет определено президентом Владимиром Путиным. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Президент Путин примет решение об ответе России на санкции США, заявил Песков" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Решение об ответе России на новые санкции США будет принимать Путин">

Президент Путин примет решение об ответе России на санкции США, заявил Песков
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Кремль не дает прямых оценок новым санкциям США против России, поскольку пока речь идет о проекте закона. В случае ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 13.09.2018

После экстренного совещания у Губернатора по поводу отключения ОАО «Курганмашзавод» от газа, которое состоялось вечером 2 декабря, глава Курганской области Алексей Кокорин провел ряд телефонных переговоров с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Курган» Юрием Фишером.

Глава региона гарантировал поставщику, что завод рассчитается за газ, после чего он был вновь подан на предприятие утром в четверг, 3 декабря. В этот же вечер Алексей Кокорин переговорил с Президентом – Генеральным директором ООО «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» (куда входит ОАО «Курганмашзавод») Михаилом Болотиным. В результате переговоров Михаил Болотин заверил, что в ближайшее время концерн направит средства на погашение долгов ОАО «Курганмашзавод», передает пресс-служба Губернатора Курганской области.

Как уже говорилось, газ подали на предприятие с на ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 13.09.2018

Пока европейские политики пытаются убедить население собственных стран в выгодах, которые они получат от закупок..
Просмотров: 272 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 13.09.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz