Пятница, 19.04.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов
Подвесной газовый отопительный прибор.

Котлы отопления без бойлера по конструкции подразделяются от навесных, отсутствием у них алюминиевого бойлера, он изготавливается из чугуна. А потому он тяжелее и больше, чем бойлер навесных систем отопления, но имеет срок слубы еще дольше. Газовые котлы с чугунным теплообменником стоят затратнее. Учитывая то, что встроен чугунный теплообменник, следовательно их советуют монтировать в домах со "древними" типами отопления, там где эффективно поменять старый энергоемкий отопительный прибор на современный в основном производительный. Использование большого бойлера и классической конструкции, фактически эти настенные котлы эффективнее используются с "древними" системами отопления и ГВС. ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 07.03.2014

Предназначенный для установки на пол котел.
Одноконтурный газовый котел подогревает теплоноситель только для отопления. Двухконтурный котел греет теплоноситель как для отопления, так и для горячего водоснабжения, благодаря встроенному теплообменнику. В одноконтурном котле нет бойлера для температуры антифриза для горячего водоснабжения.

Выбирая габариты этого котла и комплекта дополнительного оборудования - его необходимо монтировать в обособленном строении. Отопительное оборудование со встроенным теплообменником с оснащением забирает меньше полезного места, и в связи с этим его можно установить в кухне. Монтаж одноконтурного котла со всем теплообменником потребуется провести существеннее более чем работ, чем при размещ ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 09.02.2014

При монтаже агв комнаты зачастую возникает один вопрос - какой выбрать отопительный прибор? Настенный или напольник? Одноконтурник или двухконтурник? Обычный или конденсационный? В точках, в которых проложен газ зачастую требуют котлы. Они модны кроме того, что они неприхотливые и дешевы в применении и сгорание газа автоматизирован.
Выбор типов очень не малый, а на основании этого стоит заблаговременно скурпулезно ознакомиться с комментариями на данную тему. Потребуется основательно посчитать потребности тепла и топлива, и обязательно ГВС, а потом выбирать газовый отопительный прибор, необходимость которого лучше станет нравиться.
Подробнее об этом изучим в скором времени.
Просмотров: 370 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 16.01.2014

Не вызывает дискуссии что, все технологии измерения газа обладают индивидуальными превосходствами. Встает интересный вопрос - как подобрать необходимый узел газа:

Диафрагменные расходомеры: несложная и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, большой диапазон рабочей нагрузки, достаточные уровни эксплутационного давления, просты в установке, достаточно точные, относительно экономные

Расходомеры на основе трубок Вентури: проверенная временем технология, небольшие перепады избыточного давления газа, неплохи для измерения параметров влажного газа, малый объём обслуживания.

Турбинные расходомеры: высокая точность измерений, не используют внешнее питание, большой диапазон подстройки надежности без ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 05.12.2013


Коммутационная схема отопления дома газом из баллона газовые баллоны возможно монтировать внутри квартиры в кухне, кладовке или на террасе.
Однако, для спокойной жизни, чистоты воздуха и освобождения пустых помещений, газовые баллоны ёмкостью 50 литров, рекомендуется строить в подготовленных стальных шкафах у внешней стенки дома. Разводку сжиженного газа от баллона к газовым конвекторам разрешено исполнять медными трубками три четверти дюйма или 1/2". Труба от баллона к газовому конвектору рекомендуется быть без стыковбез уголков и различных резьбовых соединений. В точках расхождений газопровода присоединение производится при помощи сварки. В недавние времена применение еще находят внутренние газопроводы сделанные из с ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 21.11.2013

Ипотека оплачена и у вас есть маленький дом за чертой города. Две-три комнаты, балкончик, прихожая, кухня, терраса. Хотя бы, если вы не пользуетесь им в прохладный период, холодными ночами посадочного и уборочного периодов, пасмурным весенним вечером, в коттедже сильно желается тепла. Как видно правильнее его получить?

Строить колонка надо думать не окупится, планировать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы получатся недешево...

Для требуемых возможностей правильнее проектировать отопление основываясь на газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на природном газе, так в равной мере и от баллонов с газом. Осмотрим, первоначально, вариант системы отопления от баллона с газом т ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 17.11.2013

« 1 2 ... 176 177 178

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz