Пятница, 26.04.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов

Комбинированные счетчики воды ВСХНК и ВСХКНд предназначены для коммерческого и технологического измерения расхода холодной воды в трубопроводах систем холодного водоснабжения. Применяются на промышленных объектах, объектах ЖКХ и в составе автоматизированных систем контроля и учета холодной воды. Разработаны для объектов с широким диапазоном расхода воды, непостоянным уровнем расхода, варьирующимся в течении суток, сезонов или условий технологического процесса, объектов кратковременного учета большого расхода, где при нормальной ситуации протекает небольшое количество воды.

Расширьте свой круг познаний или профессиональные знания. Важным содержанием такого видеофайла это возможность ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 310 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 20.11.2014

Во время выбора системы измерения газа верно следовать не только увещеваниями производителей таких технологических свойств как лучший диапазон измерений, долгий межповерочный интервал, высокая точность, а в основном возможности поверки без демонтажа, не нужность дополнительных размеров трубопроводов, или этих малые величин, а так же присутствием значительного опыта применения системы необходимого объема обслуживаемых приборов учета.


Более подробнее о заметке можно ознакомиться на proekt-gaz.ru
Просмотров: 377 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 16.11.2014

Личный коттедж дает владельцу много плюсов. Перво-наперво, это независимость и уют. К тому же, отдельные дома, как правило, располагаются в удаленных от городского воздуха областях, а это делает их еще привлекательнее. Тем не менее, независимость от центральных коммуникаций, предусматривает свои трудности. Главное - теплоснабжение жилища. Сегодня есть немало вариантов отопления домовладений: электричество, всевозможные варианты твердотопливных котлов, дизель и прочее. И все же, если недалеко от домовладения расположен газопровод, оптимальный вариант обогрева - это ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 02.11.2014


Технические характеристики оборудования
Тип газогорелочного устройства: ГГУ 15
Номинальная теплопроизводительность: 41406 кВт
Коэффициент полезного действия не менее: 90 %
Температура уходящих газов не менее: 110 °С
Диапазон разрежения, при котором обеспечивается устойчивая работа котла: 4-25 Па
Номинальное давление газа: 1300 Па
Производительность контура ГВС ∆ 30 °С: 4 л/мин (при температуре воды на входе не менее 15 °С)
Средний расход газа: 0,75 м3
Максимальная температура воды на выходе из котла: 90 °С
Диаметр дымохода: 130 мм
Диаметр газового патрубка: 1/2 дюйм
Диаметр подсоединяемых патрубков: 2 дюйм
Высота: 744 мм
Ширина: 416 мм
Глубина: 491 мм
Масса не более: 55 кг

Расширьте ваш круг знаний или рабочие навыки. Лучшим содержанием такого ролика есть пример ознакомиться с материалами ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 22.10.2014

Газгольдер представляет собой специальный резервуар, в котором хранят запасы газа для хранения газа. Газгольдеры изобрели достаточно давно, при этом сразу после появления использовались устройства с изменяющимся и постоянным объемом.

Крупные европейские и российские города еще в девятнадцатом столетии снабжались централизованным газопроводом, который снабжал топливом сотни домовладений. Поскольку высокотехнологичных компрессоров тогда не существовало, чтобы обеспечивать достаточное давление в газопроводе, использовали громадные сооружения - газгольдеры с переменным объемом. При помощи особого механизма в таких хранилищах поддерживалось необходимое давление. Само собой, в наши дни данный тип газгольдеров уже не применяется. ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 07.10.2014


Дискуссия о возможности постройки на дне Балтийского моря газопровода Норд Стрим вспыхнула с новой силой после публикации экологической экспертизы проекта. Причем нет единства не только среди политиков. Диаметрально противоположные точки зрения по вопросу реализации этого проекта существуют и среди ученых

Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Собственно учебное и оттого необходимое и рекомендуемое всеми для знакомства видео.
Просмотров: 286 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 13.09.2014

«Мы запускаем ключевой обширный строительный объект в мире. Потому, более на земле в настоящее время не будет. Но важное не в результатах. Еще дело в том, лишь бы это значительно значительный объект и для РФ, и для КНР», — повторяет Владимира Владимировича Путина газета. Президент В. Путин пустил строительство газопровода Сила сибири, в районе якутского поселения ус хатын началась презентация сочленения 1-го звена газопроводной системы. «такая газовая магистраль поможет лучше закрепить экономическое взаимодействие с государствами Тихоокеанского региона, и до какой-то степени это с нашим лучшим партнером китаем», — сказал В. В. Путин (цитата по итар-тасс).

Президент россии вдобавок напомнил, что запуск в обслуживание газовой ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 07.09.2014

В Крымске продолжаются аварийно-восстановительные работы: в городе практически восстановлено электро-, газо- и водоснабжение, остаются обесточенными около 2% домов. В настоящее время возобновила работу трансформаторная подстанция. Также восстановлена подача газа на все социально значимые объекты, в том числе 21 котельную, 17 детских садов, шесть школ и городскую больницу, сообщает ЮРЦ МЧС РФ. Не имеют доступа к газоснабжению около 0,1 абонентов Крымска.Ранее губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что на восстановительные работы в Крымске будет выделено 9 млрд рублей. В ходе возрождения города власти намерены построить новый микрорайон, в котором появится еще одна школа и больница."Это наша общая беда, вы не останете ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 17.08.2014


... отопление, электродный котел своими руками

. все можно сделать своими руками, смотрите на канале maysternya tv

Выложенное видео позволит будет позволять идти постоянно в курсе свежих событий по газоснабжению и просмотреть, проектированию газопроводов, проектированию и строительства систем проектирования систем газоснабжения. А потому продолжу сверх того показывать достойные для просмотра видео о частных котельных и проектировании газоснабжения.
Просмотров: 424 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 11.08.2014

Не взирая на то, что установка газоснабжения коттеджном хозяйстве или в частном доме монтируется непосредственно газовщиками, имеющими допуск для выполнения таких действий, владельцам и обывателям этих домов имеет смысл бесспорно интересно просмотреть в мелочах расположения трубопроводов как на территории своего участка, так и внутри котельной.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ открывает всем интересующимся пример разобраться с передовыми документами и справочниками, определяющими принципы проектирования, эксплуатации газонесущих конструкций и строительства. К довершению технических документов и данных для обмена мнениями и свободного общения инспекторов есть форум, на нынешний день состоящий бол ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 03.08.2014

« 1 2 ... 174 175 176 177 178 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz