Четверг, 28.03.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Май » 22 » «Тихорецкие электрические сети» провели комплексный ремонт оборудования ПС «Плоская»
15:32
«Тихорецкие электрические сети» провели комплексный ремонт оборудования ПС «Плоская»
При необходимости по линиям электропередачи 35 кВ к ней могут быть подключены еще три подстанции: «Горькая Балка» в Новопокровском районе, «Степная» и «Зерносовхоз» в Белоглинском районе. Это значит, проведенный ремонт улучшит качество и надежность энергоснабжения еще свыше 6,5 тысяч жителей села Горькая Балка, хуторов Хлебороб и Новый Мир Новопокровского района, поселков Центральный, Восточный, Садовый, Магистральный, Семеноводческий, Западный и Селекционный Белоглинского района.

Ремонт объекта проводился по плану ремонтной программы 2016 года.

Энергетики провели текущий ремонт двух силовых трансформаторов,  трансформаторов собственных нужд, трансформаторов напряжения и капитальный ремонт более 60 единиц подстанционного энергооборудования. На подстанции также заменили устаревший силовой провод, освещение и обогревы оборудования масляных выключателей 35 и 10 кВ. Установили два современных противопожарных ящика.

Одновременно специалисты Тихорецких электрических сетей провели профилактический ремонт устройств релейной защиты и автоматики, а также с помощью передвижной лаборатории − техническую диагностику и испытания оборудования подстанции до и после ремонта.

Просмотров: 231 | Добавил: dresingui1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz