Пятница, 19.04.2024, 03:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Май » 24
Москва. Входящее в Группу ГМС ОАО «ГМС Нефтемаш» признано победителем в тендере ОАО «Сургутнефтегаз» на изготовление и поставку блоков распределения воды (блоков гребёнок) в количестве 123 единиц и установку дозирования химреагента. Условия тендера предусматривают выполнение заказа в 2011 году.
Блоки распределения воды (БРВ) предназначены для распределения, измерения расхода и давления воды, закачиваемой в нагнетательные скважины системы поддержания пластового давления (ППД). Установка дозирования химреагента (УДХ) используется для химической обработки продукции нефтяных и газовых скважин в системах сбора, транспорта и подготовки нефти и газа.
Как сообщает пресс-служба компании, ОАО «ГМС Нефтемаш» имеет многолетний опыт сотрудничества с ОАО «Сургутнефтегаз», одной из крупнейших российских нефтяных и газодобывающих компаний. Данный заказ является подтверждением доверия к к ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 24.05.2018

"Газпром нефть" приобрела 100% в уставном капитале ООО "СИНТАЗ-ОЙЛ", которому принадлежит ЗАО "Рязанский опытный завод нефтехимпродуктов" (РОЗНХП).

Покупка этого актива позволит компании занять лидерские позиции по производству полимерных битумных материалов для дорожного строительства в России.

На сегодняшний день РОЗНХП является крупнейшей площадкой для производства полимерно-битумных вяжущих (ПБВ) в стране. Мощность завода – 60 тыс. т ПБВ в год, их выпуск в 2013 году составил 25 тыс. т. Предприятие оснащено современным оборудованием и обладает всей необходимой инфраструктурой для производства, хранения и отгрузки битумной продукции высокого качества, для проверки которого на территории предприятия работает лаборатория. На заводе организована система затаривания готовой продукции в современную технологичную упаковку и отгрузка в автотранспорт.

Объём р ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 24.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz