Вторник, 23.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Май » 6 » Интегра подписала договор-купли продажи о приобретении нефтесервисной компании СИАМ
20:39
Интегра подписала договор-купли продажи о приобретении нефтесервисной компании СИАМ
$IMAGE1-left$

Москва. Группа компаний «Интегра» подписала договор-купли продажи о приобретении ЗАО «Компания СИАМ» (далее «СИАМ») – ведущей российской нефтесервисной компании, работающей в области гидродинамических и геолого-промысловых исследований скважин. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Сумма сделки составит 2,2 млрд рублей ($76 млн США). Закрытие сделки ожидается в течение ближайших двух месяцев. Сделка будет профинансирована из собственных средств ГК «Интегра», а также за счет заемных средств.
«Приобретение «СИАМ» даёт «Интегре» новые возможности для дальнейшего расширения производственной линейки в сегментe технологических сервисов в соответствии с нашей стратегией развития направлений, связанных с предоставлением высокоприбыльных услуг. Вхождение «СИАМ» в Группу компаний «Интегра» позволит повысить уровень присутствия Группы на рынке добычи нефти и газа и укрепить позиции Интегры как ведущей российской нефтесервисной компании, способной предоставлять заказчикам комплексные услуги на всех этапах разработки нефтегазовых месторождений. Слагаемыми успеха «СИАМ» являются инновации, разрабатываемые уникальным коллективом профессионалов, услуги мирового уровня и наличие отличных деловых связей с заказчиками, отражающихся в солидных финансовых результатах. Бренд «СИАМ», основанный на обширном производственном опыте и международном партнерстве, пользуется известностью во всей России и находит все большее признание за рубежом», – отметил Главный исполнительный директор ГК «Интегра» Антонио Кампо.
ГК «Интегра» сохранит бренд «СИАМ» для использования в коммерческих целях.

Просмотров: 208 | Добавил: dresingui1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz