Четверг, 18.04.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Сентябрь » 22

Ситуация с американскими санкциями против «Северного потока-2» не является прозрачной – отметил заместитель генерального директора по газовым проблемам Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач.

«Северный поток-2» постепенно становится объектом американских санкций" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" "Северный поток-2" привел к сопротивлению Евросоюза агрессивной политике США">

«Северный поток-2» постепенно становится объектом американских санкций
gazprom.ru / ПАО «Газпром»

Европейцы выступили против амери ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 22.09.2019

В рамках Года экологии ПАО «Газпром» молодые работники ООО «Газпром трансгаз Волгоград» провели экологическую акцию по озеленению территории волгоградской школы-интерната №1, в которой обучаются дети с ограниченными возможностями.

Помощь в проведении акции молодым работникам Общества оказали студенты ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград».

Ребята привели в порядок территорию школьного участка и посадили 73 декоративных растения самой разнообразной видовой принадлежности.

«Очень приятно, что не мы обратились за помощью, а „Газпром трансгаз Волгоград“ сам проявил инициативу и в Год экологии сделал нам такой замечательный подарок. Теперь, при таком видовом разнообразии растений на нашей территории, у педагогов школы будет возможность разработать и преподавать нашим детям-инвалидам курс растениеводства. Это в дальнейшем поможет им социализироваться в Общест ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 22.09.2019

После брифинга с руководством ГУП ПОМ гости посетили зону свободного доступа монтажа арки, где воочию убедились в том, что проект выполняется в соответствии с утвержденным планом-графиком. В настоящее время на площадке проводятся работы по поставке и комплектации основных металлоконструкций западной части арки; их укрупненная сборка и монтаж, устройство внешнего и внутреннего пространства НБК на северной стороне, а также ряд других важных работ, в том числе по устройству технологического здания и вспомогательных сооружений.

В ходе встречи с генеральным директором  Чернобыльской АЭС Игорем Грамоткиным члены делегации обсудили ряд вопросов по дальнейшему сотрудничеству.

Побывала делегация и на смотровом павильоне объекта «Укрытие», а также городе Припять.

Просмотров: 145 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 22.09.2019

Добавлены подробности (третий и пятый абзацы).

КИШИНЕВ, 19 сен - РИА Новости/Прайм. Молдавия создала рабочую группу для обсуждения условий поставок и транзита российского газа, сообщил председатель правления АО "Молдовагаз" Вадим Чебан​​​.

"В ближайшее время мы начнем работу по практической реализации вопроса по продлению контракта по поставке природного газа и транзиту природного газа по территории Республики Молдова. Создана рабочая группа переговорщиков, и в ближайшее время мы уже выйдем с конкретными предложениями по этому вопросу", - сказал Чебан на заседании российско-молдавской межправкомиссии.

Он отметил важность продолжения диалога по этому вопросу не только в рамках межправкомиссии, но также на у ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 22.09.2019

Желание «Нафтогаза Украины» возместить убытки в связи с утерей активов в Крыму прокомментировал председатель комитета парламента республики по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

Требования «Нафтогаза» взыскать 8 млрд долларов за утерю активов в Крыму не имеют под собой никаких оснований" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" В Крыму ответили на планы «Нафтогаза» взыскать 8 млрд долларов">

Требования «Нафтогаза» взыскать 8 млрд долларов за утерю активов в Крыму не имеют под собой никаких оснований
... Читать дальше »
Просмотров: 145 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 22.09.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz