Четверг, 18.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Февраль » 3 » ЗП отопительных котлов
11:16
ЗП отопительных котлов
В настоящее время очень большое количество маленьких классификаций систем отопления и водоподогревателей. К этому делают очень немало запасных частей. Такая ЗП системы отопления исполняет важную роль. Например датчики для учета температуры, делаются монтируемые снаружи и внутренние. Их назначение для проверки, как понижается параметры теплоносителя.

Теплообменник, является одной из нужных ЗП одноконтурных и двухконтурных газовых котлов.

В газовых котлах применяют управляющую плату,: кнопки с экраном, которые установленны сбоку газового котла. При помощи следующей платы осуществляется полное управление котлом: температура, запуск отопительного оборудования.

Для каждой системы оборудования осуществляется выбор требуемая плата.

Ввиду наполнения системы максимальным давлением жидкости, есть отключающий вентиль регулирования систем. Изготавливают отключающие вентили при помощи меди или смешанной пластмассы.

Узел, отвечающий за надежную работу котла, называется газовый клапан. Газовый клапан имеет специальную катушку или нет. На установленной специальной катушке расположен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Примите к сведению на всех турбокотлах есть вентилятор, создающий подачу воздуха. Для такой каждой конструкции, вентиляторы обыкновенно отличаются: по размеру и силе тока.

Необходимой деталью котла – клапан и гидравлический узел. Делаются трехходовые клапана с с помощью электрического привода или гидравлическим переключением. В последних турбокотлах ставят автоматический трехходовый клапан.

Измерительные приборы, это датчики температуры, датчики давления. Термопреобразователь фиксирует тепло контура отопления. Преобразователь давления фиксирует давление в контуре отопления.

Требуется бесспорно много всевозможных запчастей, к примеру: реле давления дыма, датчики протока, клапаны безопасности.
Более подробнее о статье можно ознакомиться на http://yuzona-gaz.ucoz.hu
Просмотров: 334 | Добавил: dresingui1970 | Теги: Газопровод, эксплуатацию, эксплуатация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz