Четверг, 28.03.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » "Роснефть", "Транснефть", "Межрегионгаз", "Сибур", "Новатэк" выступят спонсорами и акционерами футбольного клуба "Крылья Советов"
13:04
"Роснефть", "Транснефть", "Межрегионгаз", "Сибур", "Новатэк" выступят спонсорами и акционерами футбольного клуба "Крылья Советов"
Губернатор Самарской области Владимир Артяков назвал сегодня основных спонсоров футбольного клуба "Крылья Советов. В числе компаний, которые на долгосрочной основе будут оказывать поддержку футбольному клубу, а некоторые из них станут его акционерами - НК "Роснефть", АК "Транснефть", "Межрегионгаз", "Сибур", "Новатэк" и ряд других. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе правительства Самарской области.
 
По словам Владимира Артякова, "работа по сохранению футбольного клуба не афишировалась осознанно".
 
"Мы были нацелены на результат. Было проще не сказать, чем пообещать и обмануть ожидания болельщиков", - заметил губернатор.
 
Особую благодарность глава региона адресовал болельщикам "Крыльев". Он поблагодарил их за моральную поддержку и "неравнодушие к судьбе команды".
 
В среду зампредседателя правительства РФ Игорь Сечин доложил премьер- министру Владимиру Путину, что пул российских компаний-спонсоров может поддержать самарский футбольный клуб "Крылья Советов", который оказался в непростом финансовом положении. Сечин сообщил, что провел соответствующие переговоры с руководством Российского футбольного союза и предприятиями Самарской области.
 
Просмотров: 225 | Добавил: dresingui1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz