Пятница, 19.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Порошенко заставит украинских солдат выкрикивать лозунг националистов
02:35
Порошенко заставит украинских солдат выкрикивать лозунг националистов

Украинский лидер Петр Порошенко предложил ввести в качестве официального воинского приветствия лозунг националистов «Слава Украине».

Порошенко внес законопроект о приветствии националистов в Раду" data-author="Пресс-служба президента Украины" data-owner="president.gov.ua" Порошенко заставит украинских солдат выкрикивать лозунг националистов">

Порошенко внес законопроект о приветствии националистов в Раду
president.gov.ua / Пресс-служба президента Украины

Соответствующий законопроект внесен в Верховную раду с пометкой «неотложный». Он содержит изменения, которые могут быть внесены в устав внутренней, гарнизонной и караульной служб. А также - в строевой устав вооруженных сил Украины. Информация об этом опубликована на сайте парламента.

Стоит отметить, что речь идет о лозунге запрещенной в России «Украинской повстанческой армии». Ее нынешняя героизация властями Киева вызывает критику со стороны многих ветеранов Великой Отечественной войны и политиков, обвиняющих бандеровцев в сотрудничестве с нацистами.

Ранее президент Украины заявил, что досрочных выборов в стране не будет. Президента здесь будут выбирать весной следующего года, парламент - осенью.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 250 | Добавил: dresingui1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz