Четверг, 28.03.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Февраль » 10 » Оператор Варьеганнефтегаза НК "Роснефть" Виктор Казаков стал лауреатом конкурса "Чёрное золото Югры"
21:26
Оператор Варьеганнефтегаза НК "Роснефть" Виктор Казаков стал лауреатом конкурса "Чёрное золото Югры"
Радужный. ХМАО. На торжественной церемонии подведения итогов конкурса «Чёрное золото Югры» диплом лауреата в номинации «Лучший оператор по добычи нефти и газа» вручен Виктору Казакову, оператору УНП-2 ОАО «Варьеганнефтегаз» (НК "Роснефть"). По сложившейся традиции мероприятие приурочено к профессиональному празднику, а в этот раз - ещё и к 60-летию открытия первого месторождения газа в Западной Сибири.
В профессию нефтяника Виктора Казакова вовлек его старший брат Александр. Оба имеют множество наград за добросовестный труд и заслуженный авторитет среди коллег и руководства. Работа оператора трудна и ответственна, и только сильные и самоотверженные люди могут выполнять поставленные перед ними задачи. Виктор начинал свою трудовую деятельность в 2004 году на Северо-Хохряковском месторождении. Он благодарен своим коллегам Андрею Кондрашину, Манасу Бутабаеву и мастеру Аркадию Богатову, которые помогали освоиться на новом месте, преподавали азы профессии, оказывали поддержку и научили с полной отдачей относиться к работе. Сейчас Виктор заканчивает обучение в нефтяном техникуме и намерен поступить в Тюменский нефтегазовый университет.
«Надо выбирать профессию по душе, - говорит Виктор Казаков. – Тогда она будет приносить радость и удовлетворение. Я люблю свою профессию и буду ей предан».
Поездка в Ханты-Мансийск стала для Виктора настоящим подарком. Его лично поздравил первый заместитель губернатора ХМАО-Югры Александр Ким, вручил диплом, цветы и нагрудный знак. В свои 29 лет он удостоен такой чести и гордится этим. Впечатлила его организация торжеств, экскурсии по Ханты-Мансийску и на теплоходе к слиянию Оби и Иртыша.
Как отметили в пресс-службе Варьеганнефтегаза, коллекция наград нефтяника Казакова,  в которой уже имеются Почетные грамоты руководства «Варьеганнефтегаза» и главы г. Радужный, дипломы за победу в конкурсах профмастерства, пополнилась еще одним важным документом. Виктор работает в дружном и сплоченном коллективе УНП-2, который традиционно является лидером в предприятии по добыче нефти и внедрению новых технологий. Ему приятно, что он вносит посильный вклад в выполнение поставленных задач, и его труд ценят коллеги и руководство.

На фото: Оператор УНП-2 ОАО «Варьеганнефтегаз» (НК "Роснефть") Виктор Казаков и первый зам. губернатора ХМАО-Югры Александр Ким.
Просмотров: 229 | Добавил: dresingui1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz