Четверг, 28.03.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » ОАО «Курганмашзавод» вновь получит газ
04:08
ОАО «Курганмашзавод» вновь получит газ
После экстренного совещания у Губернатора по поводу отключения ОАО «Курганмашзавод» от газа, которое состоялось вечером 2 декабря, глава Курганской области Алексей Кокорин провел ряд телефонных переговоров с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Курган» Юрием Фишером.

Глава региона гарантировал поставщику, что завод рассчитается за газ, после чего он был вновь подан на предприятие утром в четверг, 3 декабря. В этот же вечер Алексей Кокорин переговорил с Президентом – Генеральным директором ООО «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» (куда входит ОАО «Курганмашзавод») Михаилом Болотиным. В результате переговоров Михаил Болотин заверил, что в ближайшее время концерн направит средства на погашение долгов ОАО «Курганмашзавод», передает пресс-служба Губернатора Курганской области.

Как уже говорилось, газ подали на предприятие с начала рабочего дня, в восемь утра. В настоящее время идет прогрев отопительной системы, цеха функционируют в штатном режиме. Все производственные подразделения работают в соответствии с плановым заданием, готовясь к отгрузке техники в рамках гособоронзаказа.
Просмотров: 261 | Добавил: dresingui1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz