Пятница, 19.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Декабрь » 07

Шерил Сэндберг (Sheryl Sandberg) кипела от злости.

Высшее руководство «Фейсбук» собралось в калифорнийской штаб-квартире компании в городе Менло-Парк, рассевшись по местам в конференц-зале со стеклянным стенами. На дворе стоял сентябрь 2017 года. Прошло больше года с тех пор, как инженеры компании обнаружили на ее сайте подозрительную деятельность, связанную с Россией. Это были первые тревожные признаки того, что Кремль проводит кампанию по подрыву американских выборов 2016 года. Следователи из конгресса и федеральных органов собирали улики, свидетельствующие о причастности к этому «Фейсбук».

Но Сэндберг разозлила не надвигающаяся катастрофа. Раздражение у исполните ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 07.12.2018

ЕРЕВАН, 6 дек – РИА Новости. Цена на газ для Армении не изменится, если переговоры с российской стороной по тарифам не завершатся до конца года, сказал в четверг журналистам и.о​​​. министра энергетической инфраструктуры и природных ресурсов Гарегин Баграмян.

Ранее он заявлял, что армянская сторона ведет переговоры о цене на газ как с "Газпромом", так и с министерством энергетики России, и они направлены на снижение тарифов.

Отвечая на вопрос, чего ожидать, если до конца года переговоры не завершатся, и.о. министра заявил: "Ожидается то, что у нас сейчас есть". Он утвердительно ответил на вопрос, означает ли, что цена останется той же. Глава Минэнерго добавил, что ведомство снабдило руководство страны необходимыми ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 07.12.2018

Пол Коркоран – финансовый директор Nord Stream 2 AG – заявил, что строительство российского газопровода «Северный поток-2» может быть начато до получения разрешения от Дании.

По его словам, уже ведутся подготовительные работы на береговой части и на дне, передаёт «Газета.Ru».

«Мобилизованы трубоукладочные судна, поэтому они могут начать укладку труб в предстоящие недели», – подчеркнул Коркоран.

Он также добавил, что если власти Дании всё-таки не одобрят прокладку газопровода через свои территориальные воды, то компании придется изменить маршрут «Северного потока -2».

При этом, как уверяет Коркоран, изменение маршрута газопровода не сильно скажет ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 07.12.2018

9 августа 2017 года было заключено соглашение между ООО «ГЭС розница» и Российским профессиональным союзом железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ). Теперь члены профсоюза смогут получать фиксированную скидку 3% на все виды топлива на 508 заправках в Сети АЗС «Газпром».

«Мы рады сделать такой подарок всем членам профсоюза железнодорожников к профессиональному празднику. Возможность использования профсоюзной карты расширились – теперь по ней можно приобретать топливо по выгодной цене на наших автозаправочных комплексах в 25 регионах страны и быть уверенным в его качестве, которое гарантируется брендом «Газпром» - отметил заместитель коммерческого директора по реализации ООО «ГЭС розница» Евгений Саломахин.

Пресс-центр АО «Газпром газэнергосеть», 14.08.2017 г.

Просмотров: 206 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 07.12.2018

Все спорные вопросы между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины", за исключением задолженности за газ, поставленный в прошлом году, решены, заявил председатель правления компании Алексей Миллер.

"Все спорные вопросы, за исключением задолженности за газ, поставленный "Нафтогазу" в прошлом году, решены. Текущие поставки газа регулируются исключительно действующим контрактом от 2009 года. Скидка на газ, предоставленная правительством РФ, и решение не предъявлять штрафы по условию "бери или плати" не требуют подписания каких-либо дополнительных документов", – говорится в заявлении Миллера.

Также глава газового холдинга подчеркнул, что "Газпром" продолжает стабильно поставлять газ на Украину, предоплата, полученная от "Нафтогаза" за апрельские поставки, с учетом остатка от предоплаты за март, составила 75,85 миллиона долларов ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 07.12.2018

Открытие Евросоюзом, Турцией и Азербайджаном газопровода TANAP не скажется на позициях российского природного газа и главной нашей компании «Газпром» на энергетическом рынке Европы – считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, старший преподаватель финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев пафосно открыл Южный газовый коридор, который обычно называется газопроводом TANAP" data-author="Пресс-служба президента Азербайджана" data-owner="president.az" "Южная перемога": Анкара и Баку через TANAP продадут Европе и Украине газ России">

Президент Азер ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 07.12.2018

Российский концерн «Газпром» получил задание проработать размер скидки на газ для Турции. Об этом в понедельник, 10 октября, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак, передает РИА Новости. «Сейчас дано поручение "Газпрому" с Botas (турецкая газовая компания — прим. «Ленты.ру») поработать над конкретными цифрами, поэтому сейчас я не озвучу», — заявил министр. Он уточнил, что размер скидки будет обнародован после того, как стороны придут к соглашению. Договоренность о снижении стоимости газа для Турции была достигнута по итогам переговоров президента России Владимира Путина со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. «Таким образом мы движемся в направлении реализации планов президента Турции о создании в этой стране крупного энергетического хаба», — ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 07.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz