Суббота, 20.04.2024, 05:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Июнь » 11
Главой украинской госкомпании «Укртрансгаз», которая отвечает за транспортировку и хранение газа, в том числе из России, назначен специалист из Польши Павел Юзеф Станчак, пишет портал ZN.UA со ссылкой на источник в головной компании «Нафтогаз».

Издание сообщает, что назначение состоялось 23 декабря, с гражданином Польши был подписан контракт сроком на один год.  Условия работы Станчака на должности главы структурного подразделения «Нафтогаза» - «Укртрансгаза» утверждены и одобрены в головном офисе, однако, детали контракта на данный момент не разглашаются.

Сообщается только, что новый глава компании Станчак имеет инженерное образование и 25-летний стаж работы  в области транспортировки газа. Ранее он зани ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 11.06.2018

ООО "Газпром флот" и ФБУ "Морспасслужба Росморречфлота" 23 июля 2015 года провели на акватории Охотского моря в районе Киринского газоконденсатного месторождения учение по ликвидации аварийного разлива нефти (ЛРН), произошедшего при эксплуатации полупогружной плавучей буровой установки (ППБУ) "Северное Сияние". Об этом сообщает пресс-служба учреждения.В учении от ФБУ "Морспасслужба Росморречфлота" приняли участие силы и средства: МФАСС "Спасатель Заборщиков", дежурная группа аварийно-спасательного формирования по ликвидации разливов нефти.Цели учения: отработка организации взаимодействия диспетчерских служб, при возникновении чрезвычайной ситуации, обусловленной разливом нефти на акваторию моря с ППБУ "Северное Сияние"; проверка готовности сил и средств ЛРН ФБУ "Морспасслужба Росморречфлота" при действиях в чрезвычайной ситуации; проверка готовности сил и средств ППБУ "Северное Сиян ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 11.06.2018

8 июня президент Путин провел переговоры с главой КНР Си Цзиньпином. Он подтвердил единство позиций с Китаем по проблеме Корейского полуострова, что стало подготовкой к встрече глав США и КНДР 12 июня. Также Путин выразил намерение увеличить экспорт нефти и газа в Китай, тем самым показав укрепление российско-китайских отношений. При этом Россия проводит сбалансированную дипломатию, пытаясь восстановить контакты с США, отношения с которыми ухудшились.

 

«Россия и Китай стремятся к миру и стабильности на Корейском полуострове и в северо-восточной Азии в целом». В ходе совместной с Си Цзиньпином пресс-конференции Пу ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 11.06.2018

Газопровод Северный поток-2 расколол Европейский союз. Внутри него сформировалось две фракции: страны старой Европы и их крупный энергетический бизнес, которые являются сторонниками строительства СП-2 и так называемые младоевропейцы во главе с Польшей, которые категорически против. Против Северного потока – 2 громко возражает и Украина, которая не хочет допустить строительства альтернативных маршрутов для транзита российского газа в Европу.  

О судьбе Северного потока - 2 и его последствиях для Украины Эксперту Online рассказал сопредседатель киевского Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич.

Некоторые европейцы напрямую обвиня ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 11.06.2018

На сегодняшний день банк открыл бирже клиринговый счет для осуществления клиринговой деятельности и предложил индивидуальные условия по управлению ликвидностью, а также технологичное транзакционное решение Host-to-host для  оптимизации операционных бизнес-процессов. 

Одновременно с открытием банком клирингового счета ВТБ становится для АО «СПбМТСБ» расчетной организацией и гарантирующим банком, что позволит осуществлять расчеты с участниками клиринга, а также взаимодействовать в части предоставления участникам клиринга банковских гарантий.

В рамках проекта по внедрению Host-to-host биржа сможет обмениваться электронными документами с банком непосредственно из своей ERP системы. Данное решение позволит повысить скорость проведения расчетных операций, отказаться от импорта файлов из одной системы в другую, обеспечит максимальную степень автоматизации взаи ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: dresingui1970 | Дата: 11.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz